Проект "Клуб выпускников"

2013 год - отправная точка в истории корпоративного проекта "Клуб выпускников". "Клуб" создан для поддержания общения между выпускниками специальности "Информация и коммуникация" в дружественной и позитивное обстановке, коммуникации с преподавателями кафедры технологий коммуникации, помощи нынешнем студентам инфокома.

Каждый год в стенах университета под эгидой "клуба" в уютной и комфортной обстановке проводится день встречи выпускников специальности, где каждый может вспомнить свою студенческую жизнь, встретиться с бывшими одногруппниками и познакомиться с новыми людьми, пообщаться с любимыми преподавателями. Ведь бывших инфокомовцев не бывает!

"Клуб выпускников" - своеобразное тайное собрание выпускников всех лет в стенах Института журналистики БГУ, встреча, на которой можно поностальгировать, обновить старые знакомства и приобрести новые. Традиции уже несколько лет, и "клуб" неизменно каждый октябрь собирает самых преданных инфокомовцев, при этом с каждым годом это мероприятие становится всё ярче и масштабнее, при этом не теряя шарма непринуждённости, камерности. В 2016 году "Клуб выпускников" прошёл в атмосфере таинства. Это был полноценный карнавал масок!