Проект "Уютный инфоком"

Наш ежегодный внутрикорпоративный "тимбилдинг" для студентов специальности "Информация и коммуникация"! Традиции всего несколько лет, но она уже успела вырасти из забавной идеи одной из групп инфокома собрать всех инфокотят вместе и провести дружескую неформальную сплочающую встречу, наполненную позитивом и приятными эмоциями.

Кстати, о нефомальном символе инфокома и, в частности, данного проекта. Как известно, негласным символом инфокома считается инфокотик. Но почему именно котик? Это милое, привлетливое, тёплое создание, которое, хоть и норовит царапнуть в самый неожиданный момент, является настоящим воплощением уюта и нежности. Котята всегда разные, непохожие друг на друга, следовательно, и инфокотята - такие же необычные, с разными характерами, увлечениями. Идея собрать всех вместе - возможность объединится и найти что-то общее, что есть у всех в большой семье инфокомовцев.

Именно так в 2015 году появился "Уютный инфоком" - мероприятие, помогающее всем студентам специальности подружиться друг с другом в непринуждённой атмосфере, наполненной весельем и теплом. Это был добрый, уютный вечер с играми, различными развлечениями, совместным просмотром и обсуждением рекламы, а также печеньками. С тех времён проект развивается превращается в традиционный "тимбилдинг" для инфокома.

В 2016 году "Уютный инфоком" проходил накануне новогодних праздников, благодаря чему мероприятие стало ещё более ярким и праздничным. Вместо печенек были мандарины, а вместо чая - горячее какао с маршмеллоу.

Встреча была наполнена атмосферой волшебства и сказочного настроения. Студентам удалось сделать этот вечер по-настоящему уютным. Наполнить его приятным общением, новыми знакомствами, украсить вкусными мандаринками, заполнить забавными историями, развлечениями. Кроме того, в рамках встречи состоялась презентация корпоративного календаря инфокома, который стал подарком кафедре в честь Нового года. Подробнее о мероприятии 2016 года можно прочитать во встрече на vk.com.