Проект "Уютный инфоком"

Наш ежегодный внутрикорпоративный "тимбилдинг" для студентов специальности "Информация и коммуникация"! Традиции всего несколько лет, но она уже успела вырасти из забавной идеи одной из групп инфокома собрать всех инфокотят вместе и провести дружескую неформальную сплочающую встречу, наполненную позитивом и приятными эмоциями.

Так в 2015 году появился "Уютный инфоком" - мероприятие, помогающее всем студентам специальности подружиться друг с другом. Это был добрый, уютный вечер с играми, различными развлечениями, совместным просмотром и обсуждением рекламы, а также печеньками. С тех времён проект развивается превращается в традиционный "тимбилдинг" для инфокома.

В 2016 году "Уютный инфоком" проходил накануне новогодних праздников, благодаря чему мероприятие стало ещё более ярким и праздничным. Вместо печенек были мандарины, а вместо чая - горячее какао с маршмеллоу. Кроме того, в рамках встречи состоялась презентация корпоративного календаря инфокома, который стал подарком кафедре в честь Нового года. Подробнее о мероприятии 2016 года можно прочитать во встрече на vk.com.